Шведский фотограф Моа Калберг сфотографировала эмоции женщин во время родов. Она посвятила мамам специальный проект "Сотни раз перемен".

Об этом пишет Сегодня.

"Она сделала необычную подборку черно-белых фотографий сделанных по всему миру, включая Африку и Танзанию", - говорится в сообщении.

Читайте также: Скандал в московской школе: родители против девочки с синдромом Дауна

По мнению автора фотографий, черно-белый стиль всего передает глубину чувств и женских эмоций во время родов.

Популярные статьи сейчас
"Такого, как сейчас, мы еще не видели": в ВСУ забили тревогу из-за ситуации на фронте Оштрафуют без предупреждения: украинцам дали всего семь дней – кого уже ждут в ТЦК Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Каждую маму она снимала в течение разного времени, которое зависело от продолжительности родов тоже. То есть, фотографирование занимало от 30 минут до 18 часов без перерыва.

"На этих фотографиях нет крови, интимных мест. На мой взгляд, лицо демонстрирует гораздо больше, чем просто родовую боль. А еще, я заметила, что в Танзании во время родов женщины более расслаблены и спокойны", - отметила фотограф.