Подозреваемый в вымогательстве и взяточничестве бывший заместитель прокурора Киевской области Александр Корниец госпитализирован с гипертоническим кризом.

Об этом он сообщил в социальной сети Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Вчера меня пытались арестовать в третий раз. Я избежал этого, однако от ужасного произвола молодых следователей у меня случился гипертонический криз. Я в больнице", - сказал он.

Читайте также: Суд назначил "бриллиантовому" прокурору залог в 3,45 млн грн

По его словам, врачи пытаются снять симптомы, а потом будут проводить лечение.

Популярные статьи сейчас
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Показать еще

Как сообщалось, ранее Корниец обжаловал в Апелляционном суде Киева решение суда, который назначил ему меру пресечения в виде залога более трех млн гривен.