Сейчас терминалы работают на резервных сервисах. После ареста финансовых счетов СБУ на сумму 20 млн грн. платёжная система временно приостановила работу. Если арест не будет продлён и дальше, клиенты получат свои замороженные деньги.

Сообщает Лига.Финансы.

27 октября СБУ обыскало киевский офис компании Ай Ти Финанс, так как она подозревалась в сотрудничестве и финансировании террористов "ЛНР" и "ДНР". В ходе проверки изъяли оборудование.

Директор компании Олег Цимбал говорит, что действительно их диллеры находились в Луганске и Донецке. Но связи сразу прекратились, как только вступил в силу запрет НБУ на работу с такими партнёрами.

Читайте также: В Фонде соцзащиты нажились на закупки автомобилей для инвалидов на 5,2 млн гр

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

24 NonStop относится к Внутригосударственной платёжной системе.

Напомним, что недавно после обыска игровой компании Lucky Labs силовики забрали 11 единиц техники. Некоторые граждане считают, что на IT-бизнес давять и собирают подписи под петицией к президенту с просьбой прекратить ущемления.