Жители Днепровской набережной стали свидетелями прыжка с парашютом с 25-ти этажной новостройки высотой примерно 80 метров. Сообщает Новое Время.

Экстремалом оказался 25-летний киевлянин Александр. Себя он называет профессиональным бейсджампером (человек, который совершает прыжки из статистических объектов, в данном случае - из дома). Люди были шокированы и сначала собирались даже вызвать полицию.

"Прыгнуть я хотел под музыку. Это вполне безопасно, если трюк исполняет профессионал. Даже, я бы сказал, очень красиво. Адреналин получает не только парашютисты, но и зрители внизу. Я не рекомендую прыгать без подготовки, в таком случае это очень небезопасно ", - поделился парень.

Читайте также: Хмельничанин выиграл в лото автомобиль

Напомним, что альпинисты в костюмах супергероев спустились с крыши Охмадета, чтобы поднять настроение маленьким пациентам, больным раком.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще