В Макеевке Донецкой области, которую оккупировали российские боевики, продаются товары с украинскими символами.

Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.

Так, полки одного из местных супермаркетов заполнены тетрадями и обложками на паспорт, выполненными в патриотических желто-голубых цветах, на которых изображены украинские казаки из известного мультфильма.

Читайте также: В "ДНР" продают тетради "Люблю Украину" (фото)

Кроме этого, в магазинах продают учебники и атласы по истории Украины, Кобзари Тараса Шевченко.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

В то же время пользователи соцсетей заметили, что в городе не продают ничего с символикой самопровозглашенной "ДНР".

Напомним, перед началом учебного года в оккупированном террористами Донецке продавали тетради с надписью "Люблю Украину!"