Генпрокуратура штат Мехико закрыла ресторан быстрого питания McDonald's в пригороде Тлалнепантла на проверку. Клиентка фаст-фуда нашла в одном из гамбургеров крысиную голову.

Об этом пишет Корреспондент.

"Женщина, которая после ресторана попала в больницу с признаками отравления после посещения McDonald's, сохранила кусок гамбургера с якобы головой грызуна", - говорится в сообщении.

Читайте также: KFC раздают гибкие Bluetooth-клавиатуры

Согласно информации, мексиканский McDonald's опровергает эти сообщения, однако социальными сетями распространяются фотографии находки, на которых действительно видны кости, очень похожие на крысиные.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Местная прокуратура закрыла ресторан быстрого питания на время следственных действий относительно инцидента. Будет судиться с McDonald's пострадала, пока неизвестно.