В штаб-квартире компании в Маунтин-Вью, штат Калифорния, расположены почти 30 кафе, в которых каждый работник Google может выбрать себе еду по вкусу.

Об этом пишет Главком.

Но Google не останавливается на этом. Сегодня мобильная кейтеринговая компания The Whole Cart объявила о том, что к концу года в Googleplex будет работать целый автопарк из 20 кафе на колесах, предлагающих бесплатные инновационные блюда.

Читайте также: Porsche остался без половины прибыли из-за скандала с Volkswagen

Некоторые из автомобилей будут сгруппированы на центральной стоянке. Другие же расположатся ближе к сотрудникам, работающим в более отдаленных офисных зданиях Google.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без тепла: тарифы покрывают только 60% расходов Правила трудоустройства в Польше с марта меняются: что нужно знать украинцам Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще