Народный депутат из фракции "Самопомич" Егор Соболев рассказал, что его выгнала из дома жена. Чиновник остался без крыши над головой из-за провала голосования в Раде о внесении нормы на запрет дискриминации секс-меньшинств.

Об этом Соболев написал на своей странице в Facebook.

"Мамочка! Вынужден уйти из дома из-за критики и давления жены в адрес "Самопомочи". Это смех сквозь слезы, но Маруся даже запретила мне приглашать домой членов фракции, которые не голосовали за антидискриминационные слова. Интересно, это дискриминация или нет?" – жалуется нардеп.

Читайте также: Рада поддержала создание Агентства по управлению арестованным имуществом

"Если говорить серьезно, мой прекрасный киевский креативный класс, если бы такое возмущение, которое ты сейчас высказываешь "Самопомочи", ты бы обратил против Президента, у нас уже был бы новый Генпрокурор. Или Центризбирком. Или Конституционный Суд. Или Генштаб. Но у них все в порядке. А я иду договариваться с однопартийцами, чтобы пустили в отель", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще