Режиссер Андрей Кириллов и волонтер Тата Кеплер сняли пронзительный короткометражный фильм о войне на востоке Украины, который посвятили мужчинам и женщинам Украины.

"Много чего хотела написать, но переживаю так сильно, что буквы в голове путаются. Мы сняли кино. Это первый в моей жизни короткий метр. Это первый короткий метр Андрея Кириллова. Все, что у нас получилось, получилось очень честным и искренним. Спасибо большое людям, которые в нас поверили и тем, кто отмахнулся. Мы справились, и нам нравится то, что у нас вышло. Это о храбрости и умении ждать. Это о любви и войне. Посвящается женщинам Украины. Посвящается мужчинам Украины", — написала в Facebook Тата Кеплер.

Читайте также: Документалка "Украинские шерифы" поборется за приз престижного кинофестиваля

Стоит отметить, что фильм снимался без бюджета.

Автором текста выступила Тата Кеплер, она же и читает его в фильме, музыку написал Тамир Грим, оператор — Александр Швец, актеры — Сергей Радченко и Вита Смачелюк.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще