Генштаб ВСУ возмущен информацией, которую распространили некоторые СМИ о срыве создания Сил специальных операций.

Как сообщает пресс-служба силового ведомства на своей странице в Facebook, военные активно работают над внедрением стандартов НАТО в украинских силовых структурах.

В Генштабе отметили, что такую ​​информацию опубликовали односторонне, также журналисты на владеют достаточной информацией, которая с целью государственной безопасности скрывается.

Такая информация вводит украинцев в заблуждение. В Генштабе привели объективные доказательства того, что присоединение к стандартам Альянса происходит, но постепенно.

Для этого в Генеральном штабе создана группа, деятельность которой сосредоточена на сотрудничестве с НАТО.

Популярные статьи сейчас
Конец войны уже близко Астрологи назвали решающие даты для Украины Большой, да бесполезный: мексиканец с рекордным "органом" остался без работы, еще и на "джуджун" никто не смотрит Штрафы втрое больше зарплаты: ТЦК ужесточили наказание до максимума ПФУ предупредил всех, кому пенсия приходит на карточку: нужно обновить данные
Показать еще

Также Виктор Муженко инициировал рабочее совещание с участием представителей Альянса.

Ситуация ускоряется тем, что президент Украины дал пять лет на переход к стандартам НАТО.

Другую информацию Генштаб выдать не может, ведь Силы специальных операций - закрытая структура.

Читайте также: В начале 2016 объявят седьмую волну мобилизации - Генштаб

Напомним, что террористы вчера атаковали населенные пункты, использовав "Грады".