В социальных сетях набирает популярность видеозапись реакции крымских болельщиков на гол Андрея Ярмоленко, который вывел сборную Украины в финальную часть Чемпионата Европы 2016 года.

Соответствующую запись опубликовал на своей страничке в Facebook главный редактор "Аргументы недели — Крым" Заир Акадыров.

"Если вы думаете, что в Крыму нет повода для радости, то сильно ошибаетесь. Вот, к примеру, как в одном из баров Симферополя отреагировали на гол Андрея Ярмоленко в ворота сборной Словении, решивший исход встречи и позволивший сборной Украины выйти на Евро-2016.

К сожалению, не мог наблюдать за игрой команды Михаила Фоменко, но радость с друзьями, приславшими это видео, полностью разделяю. Горячие сердца и преданность команде. Це назавжди", — поделился Акадыров.

Читайте также: Букмекеры считают сборную Украины фаворитом в ответном матче со Словенией

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Напомним, после победы над Словенией, сборную Украины ярко встретили в аэропорту "Борисполь": игроки попали под дождь из шампанского и пива, после чего нескольких футболистов болельщики прокачали на руках.