Сотрудники Государственной пограничной службы провели с певицей Ириной Билык беседу по поводу незаконного посещения ею оккупированного Россией Крыма.

Об этом заявил исполняющий обязанности прокурора Крыма Назар Холодницкий.

"Направили по принадлежности Пограничной службе - органу, уполномоченному составлять протоколы по такому виду правонарушения. А те "провели с ней беседу", и больше нам неизвестно", - заявил прокурор.

Как сообщалось ранее, инцидент с Билык произошел в августе 2015 года. Тогда российский певец Филипп Киркоров выложил в Instagram фото из Крыма с Билык.

Читайте также: Британцы Hurts презентовали новый клип, снятый в Киеве (видео)

Популярные статьи сейчас
Пенсия по-новому: без чего не получите в 2026 году и на сколько вырастут выплаты "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

Певице, по законам Украины, грозил арест за незаконное посещение оккупированного полуострова. Было начато расследование.