В Николаевской области супруги пытались разбогатеть на пенсионерах.

Как сообщает ТСН, их задержали сегодня и провели допрос.

38-летние преступники стучали в квартиры пенсионеров, представлялись социальными представителями, чтобы войти в доверие к людям.

Когда пенсионеры открывали двери, на них нападали и грабили квартиру. Им удавалось прокрутить аферу, однако однажды им попалась очень смелая пенсионерка.

Она ответила на атаки злоумышленников, которые пытались ей нейтрализовать с помощью электрошокера. Женщина не растерялась и позвала на помощь свою дочь.

Популярные статьи сейчас
Прибавки за возраст в мае: кто из пенсионеров может получить Переселенцев обрекут на нищету, не пожалеют даже детей: какой документ требуют На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки Мобилизация мужчин предпенсионного возраста: что делают ТЦК с мужчинами 50+
Показать еще

Мужчина скрылся с места преступления и оставил жену на месте происшествия.

На место происшествия оперативно выехали правоохранители, которые сразу же задержали женщину, а затем по горячим следам нашли мужчину.

Против них возбудили дело, они могут сесть в тюрьму на 12 лет.

Читайте также: Женщина выбросила новорожденного из окна в Днепропетровске

Напомним, что женщина в Каменце-Подольском нагадала на 43 тысяч гривен.