Сегодня, 7 декабря, с грузовика "КамАЗ" сорвалась конструкция крана и придавила легковой автомобиль в Киеве. В этот момент в авто находились люди.

Об этом сообщает "Обозреватель".

Неприятный инцидент произошел на пересечении улиц Васильковская и Бубнова в Голосеевском районе столице.

Как рассказали очевидцы, перед аварией грузовик двигался вверх по подъему. В одно мгновение трос, который закреплял металлическую конструкцию, оборвался, и 5-тонный кран рухнул на дорогу.

"Во время падения конструкция зацепила учебный автомобиль Chevrolet Aveo, в котором находился инструктор и ученик. В результате автомобиль получил повреждения, люди не пострадали", - сообщил очевидец Владимир.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приказали собираться в армию: за кем придет ТЦК в ближайшее время Резкое похолодание и мокрый снег: когда изменится погода – теплой зимы ждать не стоит Карточные переводы по новым правилам: кого банк отправит в "черный список" Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Показать еще

Читайте также: Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись сразу четыре авто (фото)

Также недалеко от места происшествия находилась компания студентов. Сорвавшаяся конструкция чуть было не зацепила молодых людей. К счастью, они вовремя отскочили в сторону.

Напомним, недавно в Киеве под асфальт провалился мусоровоз.