Вчера в Киеве состоялся матч группового турнира Лиги Чемпионов между "Динамо" (Киев) и "Маккаби" (Тель-Авив), пишет Главком.

Как известно, игру было решено провести, по формулировке УЕФА, за закрытыми дверями. Однако около сотни поклонников тель-авивского клуба, заранее купившие билеты, все же смогли попасть на трибуны. Им удалось вписаться в предоставленный команде гостей лимит мест для официальных лиц.

Читайте также: "Динамовцы" прорвались в плей-офф Лиги чемпионов (фото)

Кроме сотни израильских болельщиков в VIP-зоне были замечены бывшие президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма. Также пришли посмотреть на закрытый матч нардеп и ближайший соратник Президента Игорь Кононенко, почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис и экс-форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко.

Напомним, вчера украинская команда одержала победу со счетом 1:0, тем самым впервые за 16 выйдя в плей-офф Лиги Чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще