Странная история произошла вчера в Киеве. Трое студентов прогуливались по мосту железнодорожной станции Киев-Московский и упали на поезд, который стоял снизу.

Об этом сообщает LB.ua.

Неизвестно, как ребята оказались на поезде, но они возвращались в общежитие. Вдруг один из студентов решил перелезть через забор на мосту и начал падать. Его друг протянул ему руку, но тоже начал оказываться на другой стороне пропасти. Помогать начал и третий студент, но в конце концов, все они оказались на крыше поезда, который к счастью просто стоял.

Препятствием на пути свободного падения студентов стали высоковольтные провода. Ребята получили электрический удар и чудом остались живы. Напряжение на этих проводах составляет 27 тысяч вольт.

На помощь горе-студентам приехали спасатели и врачи. Двое из них самостоятельно смогли подняться и пройти в карету скорой. У них ожоги различной тяжести. Третьего пришлось снимать с крыши поезда спасателям. Ему было очень плохо.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: ВАЗ врезался в фуру: трое в реанимации (фото)

Отметим, что украинская молодежь не впервые становится жертвами железной дороги. Двое жителей Киева погибли из-за любви к селфи. Они хотели сделать эффектный снимок на крыше поезда, но погибли.