Не успел популярный российский певец сегодня написать письмо украинскому режиссеру Олегу Сенцову и Александру Кольченко в тюрьму, как под вечер порадовал киевлян еще раз.

Как сообщает Апостроф, музыкант спел прямо в столичном метро. Он выбрал станцию метро "Золотые ворота".

Об этой акции ничего не было известно заранее. Да и самого музыканта не сразу узнали. Очевидцы сообщают, что лидер "Аквариума" подошел к местным музыкантам и спросил, "не помешает ли он".

Музыканты не узнали его, а когда поняли, что с ними играет легендарный музыкант, обрадовались.

Борис Гребенщиков исполнил песню "Ну ка мечи стаканы на стол".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 18 апреля: пятница изменит планы – финансовые потери и неожиданный шанс Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Пенсионерам выплатят повышенные пенсии: кто получит больше уже в апреле
Показать еще

Возле него сразу же образовалась толпа людей, которые просили автограф или сфотографироваться.

Музыкант раньше сделал такую же акцию в московском метро на станции Тургеневская.

Читайте также: Гребенщиков поддержал Сенцова и Кольченко (фото)

Напомним, что музыкант дает концерт 15 декабря в столичном клубе. Самый дешевый билет стоит 500 гривен.