Вчера вечером продавцы елок устроили предновогодние разборки в Киеве.

Вооруженный пистолетом мужчина напал на предпринимателя, который продавал новогодние деревья на Дарницкой, бывшей Ленинградской, площади, передает Багнет. Инцидент произошел около 20:20.

Пострадавший отделался потерей части зуба и плохим самочувствием.

Полиция проверила его документы и не нашла никаких нарушений. В организации нападения подозревают кого-то из конкурентов.

Читайте также: Главную елку страны показали с высоты птичьего полета (видео)

Популярные статьи сейчас
Может привести к большим проблемам: как нельзя использовать зарядную станцию Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам
Показать еще

Напомним, в пятницу столичные правоохранители задержали молодых людей, которые признались в совершении девяти разбойных нападений на продавцов цветочных киосков.

Двое жителей Черкасской области в возрасте 24 и 20 лет выбирали момент, когда в магазинах не было посетителей, и отбирали у продавцов деньги, мобильные телефоны и украшения.

Нападающие орудовали в Дарницком, Соломенском и Шевченковском районах Киева. Им грозит до 10 лет лишения свободы за разбой и грабеж.