Сегодня, 22 декабря, на Харьковской площади столицы произошло дорожно-транспортное происшествие при участии маршрутного автобуса.

Водитель маршрутки №316 нарушил требование дорожного знака и столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat, передает LB.ua.

Пассажиры автобуса в результате аварии не пострадали. Женщина, которая была за рулем иномарки, также отказалась от помощи медиков.

Из-за столкновения на дороге возник большой затор.

Читайте также: По Киеву разъезжает трехколесный болид (фото)

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, сегодня утром в Печерском районе Киева на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Ивана Кудри столкнулись автомобили Mazda и Pegeout. В результате аварии пострадал прохожий.

По словам одного из водителей, причиной аварии стал рекламный щит, который ограничил его кругозор. Полиция уже неоднократно обращалась в столичный муниципалитет с просьбой его убрать.