Вчера вечером в Киеве, на улице Якуба Коласа, 23, произошла авария с пострадавшими.

Об этом пишет dtp.kiev.ua.

Сообщается, что на нерегулируемом пешеходном переходе водитель иномарки сбил мужчину. В результате ДТП пешеход получил тяжелые травмы.

На место происшествия оперативно прибыли патрули полиции и бригада скорой помощи. Пострадавшего срочно госпитализировали в отделении политравмы 17-й больницы.

На месте аварии работала оперативно-следственная группа. Сейчас специалисты выясняют обстоятельства, из-за которых водитель не заметил и не пропустил пешехода.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее перекресток Ивана Кудри стал эпицентром аварии. Водитель Mazda поворачивал налево и при этом не пропустил авто Pegeout. В результате невнимательный водитель врезался в бетонные плиты и тем самым повредил пешехода.

Читайте также: Умерла женщина, которую сбил водитель Омельченко

Вечером, 20 декабря, в Киеве на жилом массиве Виноградарь произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек. На перекрестке проспектов Свободы и Правды внедорожник Jeep врезался в троллейбус.