12 апреля в парке отдыха жилого массива Виноградарь случилась массовая драка, которую разнимали два наряда правоохранителей. Об этом сообщил сайт "Gazeta.ua"

В парке на пасхальный праздник компания из четырех человек играла в мяч. Недалеко от спортивной площадки молодая семья с ребенком вышла на пикник. Представители кавказской национальности Хасан и Расим не расчитали силу удара и трижды попали по коляске с маленьким ребенком.

Молодая женщина после первого удара мяча сделала замечание, после второго также, а когда мяч в третий раз попал прямо на ребенка и он заплакал, то между компаниями начался спор, который перешел в драку. Молодую мать ударили по лицу, от чего сразу же появился синяк.

Очевидцы сразу же вызвали милицию, в парк приехали двое сотрудников правоохранительных органов. Посетители парка отметили, что для того, чтобы остановить драку лейтенант выстрелил вверх. В ответ на это милиционеру выбили челюсть, а у второго пытались отобрать оружие.

Девушка, которая с парнями играла футбол, рассказала, что они не виновны, потому как молодая мать вела себя агресивно и первая спровоцировала драку.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Перепуганные киевляне вызвали второй наряд милиции, которому удалось задержать правонарушителей - Хасана и Расима. Женщина с ребенком скрылась с места драки до приезда второго наряда милиции.