Сегодня, 9 января, в Киеве возле метро "Левобережная" джип Mersedes влетел в стену здания, пробив ее. Сообщают, что это была пиццерия. Событие произошло около 14 часов, об этом сообщает ТСН.

На месте работают 9 машин скорой помощи. Есть много пострадавших. Очевидцы говорят, что один человек погиб.

Корреспондент ТСН сообщает, что возле заведения пожилые женщины торговали мелким товаром – они сильно пострадали от наезда. Подробности ДТП выясняются.

Две серьезные аварии сегодня, 9 января, произошли и в Харькове. На окружной дороге под Харьковом столкнулись два автомобиля ВАЗ, пострадали шесть человек, в том числе двое детей. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, водитель одного из ВАЗа не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗом "десяткой".

Читайте также: ДТП в Киевской области: фура слетела в кювет

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"В результате аварии пострадали 6 человек: водитель и пассажир ВАЗ-21099, а также семья (родители и двое детей, одному из которых меньше года, другому - 10 лет), ехавшая в ВАЗ-2110. Все они госпитализированы", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что в Харькове в ДТП погибла 17-летняя девушка. Авто ВАЗ-2109 врезался в снегоуборочную машину на проспекте Гагарина.