20 апреля вечером столичные спасатели оказали помощь мужчине, который упал с Воскресенско-Подольского моста. В конструкции обрушились деревянные балки.

"ЧП произошло на улице Электриков. Мужчина упал на бетонную поверхность с недостроенного моста. Медики не смогли добраться до него, чтобы оказать первую медицинскую помощь. Спасателям пришлось его транспортировать в карету "скорой", - говорит Светлана Водолага, руководитель отдела по связям с общественностью ГУ ДСНС в Киеве.

Почему молодой человек находился вместе с друзьями на недостроенном мосту, спасателям не удалось выяснить.

Подольско-Воскресенский мост - закрытый долгострой, возведение которого тянется с 1993 года. В 2011 года на строительстве моста упал кран БК-600 "Захарий" с 8 людьми внутри. Тогда обошлось без жертв.

В Департаменте градостроительства и архитектуры столицы объясняют, что в бюджете не хватает средств, чтобы достроить мост.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще