Сегодня, 21 мая, на Московском проспекте произошла авария, в результате которой автомобиль опрокинулся на крышу. Об этом сообщили на сайте "dtp.kiev.ua".

ДТП произошло возле станции метро "Петровка". Вследствие столкновения автомобилей марки "Volkswagen" и "Volvo", перевернулся "Volkswagen Polo". Есть пострадавшие.

На место ДТП выехали 2 бригады скорой помощи и патрули полиции. От "Днепра" и до "Петровки" огромная пробка.

Читайте также: Как Кличко будет бороться с пробками?

Напоминаем, вчера в столице на улице Луговой произошло смертельное ДТП. Водитель погиб на месте.

Популярные статьи сейчас
Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты Не прихоть учителя: педагог объяснила важное правило в школах Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог
Показать еще

По предварительной информации, водитель не справился с управлением и вылетел за пределы проезжей части. Затем автомобиль врезался в столб. Скорее всего мужчина не был пристегнут.