Футболисты донецкого "Шахтера" после последнего матча с "Днепром" на львовском стадионе эмоционально отреагировали на поведение местных фанатов.

"Горняк" Тарас Степаненко отметил, что ему с трибуны неприличные жесты показывал 12-летний мальчик. Он больше не хочет проводить матчи на "Львов арене", несмотря на то,что на матчи Лиги Чемпионов их поддерживал весь стадион.

"Лига чемпионов – это всего 4-5 матчей, а дальше что?. Вы знаете, когда 12-летний мальчик с трибун показывает мне неприличные жесты, невозможно играть. "Шахтер" должен переехать из Львова",- сердится футболист.

Также поведением львовских фанатов недоволен защитник Ярослав Ракицкий.

"Я больше не хочу играть во Львове. Так нереально болеть против нас. За "Динамо" болели все, а нас освистывали и парафинили. А теперь за "Днепр", и нас тоже парафинили. Что делать? Переезжать отсюда", - заявил футболист.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: "Шахтер" заинтересовался форвардом "Днепра"

"Мы с друзьями поддерживали днепропетровский "Днепр", потому что его тренирует бывший наставник "Карпат" Мирон Маркевич. Да, есть предвзятое отношение к "Шахтеру" и болельщикам, которые приезжают их поддерживать. Когда была Лига чемпионов, то лично я болел за горняков как за украинский клуб в таком грандиозном чемпионате", - рассказал "Знай" активный болельщик Назар.

Напомним, что донецкий клуб проводит матчи на львовском стадионе из-за вооруженного конфликта на Донбассе.