Нападающий футбольного клуба "Днепра" Евгений Селезнев может в скором времени обратно вернуться в донецкий "Шахтер". После серии удачных матчей, которые провел форварда днепропетровцев в Лиге Европы, наставник "горняков" Мирча Луческу заинтересован в возможном возвращении 29-летнего воспитанника клуба.

Об этом сообщает matchday.ua.

Селезнев должен будет заменит в "Шахтере" бразильского форварда Луиса Адриано. Он может покинуть донецкий клуб ближайшим летом.

Луческу лично присутствовал на полуфинальном матче Лиги Европы между "Днепром" и итальянским "Наполи". Он прибыл на игру, чтобы лично посмотреть на уровень игры футболиста. После завершения матча, главный тренер донецкого клуба включил Селезнева в список вероятных кандидатов на усиление атакующей линии.

Читайте также: Российского комментатора взбесил выход "Днепра" в финал Лиги Европы

Популярные статьи сейчас
Военкоматы теряют контроль: как избежать мобилизации без участия ТЦК Пенсионерам выплатят немалые деньги: почти на 3200 грн больше Гороскоп на апрель-2025 для всех знаков Зодиака: трения Козерогов, расходы Дев и новые встречи Овнов просто в день рождения Повестку не получат: список отсрочек от мобилизации расширен, проверяйте "Резерв+"
Показать еще

Напомним, что Евгений Селезнев ранее уже выступал за "Шахтер". В 2009 году он перешел от "горняков" в "Днепр". Через два года нападающий вернулся в Донецк, а уже через год подписал новый контракт с "Днепром".

Также в услугах Селезнева заинтересован турецкий "Фенербахче".