Российский футбольный комментатор Георгий Чарданцев обезумел от выхода днепропетровского "Днепра" в финал Лиги Европы. Эмоции по этому поводу он вылил в своем твиттере. Комментатор отметил, что победа украинской команды это дискредитация Лиги Европы.

"Днепр в финале это полная и окончательная дискредитация Лиги Европы. Пора закрывать", - написал Черданцев.

Ранее "Днепр" в ответном матче победил итальянский "Наполи" со счетом 1:0. Игра проходила в Киеве на стадионе "Олимпийский" под дождем, но при огромном количестве украинских болельщиков.

На 58-й минуте матча Евгений Селезнев вывел днепропетровцев вперед точным ударом головой.

По суме двух матчей в финал турнира проходит, впервые в своей истории, "Днепр".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Читайте также: "Днепр" выходит в финал Лиги Европы!

Испанская "Севилья" в ответном матче обыграла итальянскую "Фиорентину" в гостях со счетом 2:0. Испанцы еще в первом тайме показали свой уровень и сделали серьезную заявку на выходу у финал. "Фиалки" так и не смогли до конца матча ничего противопоставить своим соперникам. Со счетом 5:0, по суме двух встреч, "Севилья" готовится к матчу в Варшаве.

В финале Лиги Европы нас ждет увлекательная игра между "Днепром" и "Севильей", которая пройдет в польской столице.

Испанцы действующие победители турнира и обладатели кубка. Они могут стать первой командой, которая дважды выигрывала Лигу Европы. Соответственно букмекеры больше верят в их победу.

"Днепр" первый раз сыграет в матче такого уровня. Однако, настрой команды и жажда к победе, а также определенная недооценка со стороны соперника, может сыграть злую шутку с "Севильей".