Вчера вечером в Макаровском районе Киевской области задержан 18-летний парень, который изнасиловал 10-летнюю девочку во дворе школы.

Прокуратурой было установлено, что девочка возвращалась домой от знакомых. У школы ее догнал местный и применяя психологическое давление отвел малолетнего ребенка к школьному туалету, где совершил с ней половой акт, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Полиция с места происшествия изъяла одежду насильника и потерпевшей, которые направлены для проведения экспертизы.

На место происшествия выезжали начальник отдела Макаровского отдела Киево-Святошинского местной прокуратуры, работники полиции, следственно-оперативная группа.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Читайте также: 5-летний ребенок выпал через полиэтиленовое "окно" 14-го этажа

Напомним, что вчера под Киевом, 5-летний ребенок выпал из окна 14 этажа. Медикам не удалось спасти ребенка.