Вчера вечером в Макаровском районе Киевской области задержан 18-летний парень, который изнасиловал 10-летнюю девочку во дворе школы.

Прокуратурой было установлено, что девочка возвращалась домой от знакомых. У школы ее догнал местный и применяя психологическое давление отвел малолетнего ребенка к школьному туалету, где совершил с ней половой акт, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Полиция с места происшествия изъяла одежду насильника и потерпевшей, которые направлены для проведения экспертизы.

На место происшествия выезжали начальник отдела Макаровского отдела Киево-Святошинского местной прокуратуры, работники полиции, следственно-оперативная группа.

Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет.

Популярные статьи сейчас
Ежедневные графики отключения света: почему невозможно прогнозировать в неделю Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

Читайте также: 5-летний ребенок выпал через полиэтиленовое "окно" 14-го этажа

Напомним, что вчера под Киевом, 5-летний ребенок выпал из окна 14 этажа. Медикам не удалось спасти ребенка.