На традиционный мотофестиваль "Тарасова гора" в Черкассы, который проходит с 3 по 7 июня, съехались звезды и бизнесмены. Отпуск брали даже бойцы АТО с передовой на востоке.

Среди гостей немало иностранцев - гостей из США, Польши, Беларуси и даже России. В этом году из-за войны в Донбассе организаторам пришлось более тщательно отбирать участников.

"Нынешнюю программу фестиваля предложили в духе сугубо" байкерских "развлечений: пивной чемпионат, заплыв по Днепру на резиновых женщинах, конкурс на лучший кастом, конкурс" Мисс Тарасова гора ". Традиционно в первый день фестиваля участники соревновались Василием Вирастюком в силе", - рассказал организатор фестиваля Сальвадор.

Материал по теме: В Киеве впервые проведут фестиваль фантастики и комиксов Comic Con

Сегодня байкеры отправились на Тарасову гору - почти все мотоциклисты выстроились в колонну и двинулись в Канев с заездом в Черкассы. После совместного фото на лестнице могилы Шевченко байкеры вернулись на базу, преодолев в общей сложности более 170 километров.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Участие в фесте запланировал столичный мер Виталий Кличко.