Жена участника группы "Океан Ельзи" Милоша Елича Наташа беременна. У пары будет первый ребенок. У артиста уже есть двое детей – десятилетний Лука и дочка Мила, которой семь лет.

Милош и Наташа поженились в августе 2014 года. Она долгое время работала в Москве, пара виделась редко, девушка сопровождала артиста во многих концертных турах.

Милош Елич играет на клавишах в группе "Океан Эльзы" с 2004 года, раньше это место занимал Дмитри Шуров. На 20-летии со дня создания группы на НСК "Олимпийском" группа вышла двумя составами по очереди, чем порадовала фанатов.

Кроме участия в группе, Милош еще пишет музыку для кино, театра, он автор всех акустических аранжировок Святослава Вакарчука. Они успешно отыграли выступление с симфоническим оркестром "Вночі", все вырученные деньги от которого пошли на благотворительность.

Лидер группы Святослав Вакарчук в своем Twitter сообщил о том, что они начали работу над новым альбомом.

Популярные статьи сейчас
Судный день или массовый психоз 5 июля: пророчество "новой Ванги" заставляте нервничать, начинается уже Пенсионерам будут доплачивать более 800 грн ежемесячно: кому повезет Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы Пенсионерам выплатят 40% доплаты к пенсии: кто может получить
Показать еще

Материал по теме: Вакарчук отдал гитару с автографом на благотворительность

Напомним, недавно стало известно, что Иван Дорн и его жена готовятся вновь стать родителями.