В сети появилось фото из импровизированного флешмоба московской журналистки Анастасии Зотовой.

Их девушка выложила на своей странице в Facebook.

"Я приехала из Москвы. Стою на Майдане. В центре Киева с флагом России. И меня не бьют. Покажите мне, где бандеровцы?" - написала она на листе бумаги, где дорисовывала российский триколор.

Рядом с собой журналистка положила паспорт гражданки РФ. Таким образом пытается объяснить россиянам, что их зря пугают "злыми бандеровцами".

Читайте также: За лозунг "Вернуть Крым" дедушка предлагает бросить внука в тюрьму

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Фотографии уже активно комментируют пользователи соцсети.

"О чем вы, граждане? Главное: где на самом деле "бандеровцы": в Киеве или в Москве. Вот пример: я в прошлом марте вышел на марш памяти Немцова с украинским флагом. Так меня чуть не побили. Спасибо, милиция защитила. А главный "бандеровец" - сказать, где находится, или сами догадаетесь? Скажу все же: в обители мира и добра - в Кремле", - комментирует один из москвичей.

"Настя, не тех ищешь. Надо бЕндеровцев искать, их там море, и они - кровожадные фашиствующие молодчики", "То есть, на поезд, и в Бендеры?! А молдавская виза есть?", "Все бандеровцы на море в Одессе", - шутят пользователи сети.