В сети быстро разлетелось фото с несколькими десятками правоохранителей, выстроившихся вместе.

Его опубликовал директора компании Телесенс Эдуард Рубин на своей странице в Facebook.

"Выезд жополизов Путина", - говорится в сине-желтой надписи про сторонников Путина, которую окружили стражи правопорядка, чтобы ее не стерли. Рядом нарисована стрелка, указывающая на вход в российское консульство.

Читайте также: Девушка из Москвы ищет бандеровцев на Майдане - фото дня

Фотографию активно распространяют и комментируют пользователи соцсетей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Вот только харьковчане догадались, молодцы ребята! Такое надо написать перед каждым их консульством и посольством", - радуется пользователь Facebook.

Еще одна жительница Харькова отмечает, что на фото не видно - рядом есть окрашенные в украинские национальные цвета ворота.

"А вот если бы сфотографировать немного левее, вообще бы здорово получилось! Там ворота жилого дома жители покрасили, как украинский флаг! Второй год уже он украшает левую сторону консульства. Вот так!", - пишет она.

Также, Громадська варта Харькова пригласила 11 июня приобщиться к поздравлению харьковским горсоветом посольства РФ с Днем России.

"Предатели Украины из городского совета решили перенести поздравления посольства РФ с Днем России 11.06.15 с 10:00 на 16:00. Поэтому продолжаем ждать всех желающих поздравить страну - агрессора на ул. Ольминского, 22 у посольства. Берем с собой все, что необходимо для приветствия: яйца, зеленку, муку и др. "