Сегодня милиция совместно с представителями "Правого сектора" и военными с шевронами "Укроп" провели проверку на Мелитопольском черешневом рынке. Он расположен на южном выезде из города. Об этом сообщает Риа Мелитополь.

Сотрудники рынка испугались неожиданного визита. Издание сообщает, что милиция и добровольцы проверяли оперативные данные о наличии на территории рынка оружия, наркотиков.

Силовики проверили документы у перекупщиков и торговцев. В результате некоторых усадили в микроавтобус и увезли. В основном это были люди не славянской внешности.

"Известно, что на рынке много азербайджанцев, которые якобы и контролируют торговлю черешней, и устанавливают там свои порядки", - сообщает местный житель.

Материал по теме: МВД и прокуратура проводят обыск на базе "Торнадо"

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что в прошлый четверг на рынке правоохранители задержали продавца по подозрению в сбыте наркотиков. При нем была сумка с крупной суммой денег.