Журналисты "Громадське. ТВ" собрали ночные портреты активистов Елекромайдана в Ереване. Их опубликовали на своей странице в Facebook.

На площади Свободы в Ереване вторую неделю проходит круглосуточная акция протеста против повышения цен на электроэнергию. Активисты держат флаги Украины и ЕС. 23 июня в 4.30 утра силовики начали атаку на протестующих. Они сначала применили водометы, а затем пошли на штурм.

В тот же день митингующие решили уйти с площади Свободы на проспект Баграмяна, неподалеку от президентской резиденции, и продолжить там сидячую забастовку. Государственная комиссия по регулированию общественных услуг Армении не обсуждает возможность пересмотра решения о повышении тарифов на электроэнергию несмотря на массовые протесты населения.

Материал по теме: Протесты в Армении проходят уже в пяти городах

29 июня городами Армении прошло шествие и поддержку митингующих Еревана.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще