В столичном музее литературы вчера открылась выставка "Фарфоровая сказка". На ней коллекционер Леонид Соколов представит свою коллекцию кукол, которая является крупнейшей в Украине.

"Каждый ребенок, посетит открытие выставки, получит шоколадный подарок. Всех, кто придут со своей куклой, предстоит участие в конкурсе. Победителям - незабываемый суперподарок", - говорится в анонсе события в Facebook.

Организаторы отметили, что дети смогут не только похвастаться своими знаниями, но и получить за это награды, которые для них приготовил Благотворительный фонд "Сердце к сердцу".

Материал по теме: Фестиваль кукол стартовал во Львове

Выставка продлится с 8 июля по 1 августа.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, что во Львове с 4 июля начался международный фестиваль кукольных театров "И люди, и куклы". В качестве участников спектакля приехали актеры из Черкасс, Полтавы, Ивано-Франковска, Хмельницкого и с грузинского театра города Батуми.