Вчера вечером в Косове Ивано-Франковской области в ПриватБанке выпивший мужчина ударил ножом в грудь заместителя руководителя отделения из-за отказа оформить кредитную карту.

Об этом сообщила пресс-служба банка.

По информации Службы безопасности, нетрезвый 54-летний местный житель Иван Крамар вел себя неадекватно и требовал оформить ему кредитный лимит на карту. Видя состояние клиента, сотрудники банка предложили ему обратиться к ним в другой день в трезвом виде. Мужчина взбесился и достал нож. В результате нападения пострадал заместитель руководителя отделения Андрей Кицкай – пьяный клиент ранил его в область груди. Управляющий отделением Ярослав Крицкалюк выбил нож у нападавшего и скрутил его. Вызвали милицию.

Задержанного передали следственно-оперативной группе.

Читайте также: Террористы избили мужчину из-за ДТП (видео)

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Мы расцениваем это происшествие как покушение на убийство нашего сотрудника, который выжил только благодаря своевременной помощи со стороны коллег", – говорит руководитель Службы безопасности ПриватБанка Станислав Крижановский.

Пострадавший потерял много крови. Сейчас он находится в Косовской Центральной районной больнице. Медики сообщают, что состояние здоровья мужчины удовлетворительное.

Представители ПриватБанка надеются на своевременное возбуждение уголовного дела по факту происшествия.