11 украинских граждан попали в аварию в российском городе Ростов-на-Дону. К счастью, никто не погиб.

Сегодня, 10 июля, в 02:03 по местному времени на 647-м км трассы М-4 Дон произошло ДТП, в результате которого пострадали граждане Украины. Об этом сообщает пресс-служба украинского МИД.

"Автобус с 47 гражданами Украины, из них двое - дети, который двигался по маршруту Краснодар-Богучар, перевернулся в кювет. В результате ДТП пострадали 11 граждан Украины", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Минске очередь людей с канистрами за бесплатной колой

Всех пострадавших доставили в больницу Тарасовского района. Врачи говорят, что их состояние удовлетворительное, угрозы жизни нет. Кстати, среди пострадавших детей нет.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Предварительно установлено, что водитель автобуса уснул за рулем.

"По нашей информации, водитель заснул и допустил съезд с дороги и опрокидывание автобуса, так как был долго за рулем", - рассказали местные правоохранители.