Чемпион Украины по боксу 2012 года Дмитрий Руденький объяснил, за что жестоко избил супружескую пару.

На днях экс-участник команды "Украинские атаманы" Дмитрий Руденький дал интервью телеканалу НТН, в котором объяснил, за что избил мать двоих детей и ее мужа в одном из кафе Умани в Черкасской области.

"Бить женщину ненормально, но я ее не бил, а взял за волосы. То, что мне в голову полетел стакан, тоже не считаю правильным со стороны мужа женщины. Он ударил меня стаканом и каким-то тупым предметом", - рассказал боксер.

Читайте также: В Умани экс-чемпион по боксу избил супружескую пару (видео)

При этом попросить прощения у покалеченных супругов спортсмен отказался. Вместо этого Руденький планирует написать на них заявление в милицию.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Готовлю заявление об угрозе убийства, ведь они угрожали убить меня в тот же вечер", - отметил спортсмен.

Напомним, в результате драки троих человек госпитализировали. В связи с инцидентом правоохранители возбудили уголовное дело по статье "хулиганство" уголовного кодекса.