В столице в субботу, 11 июля устроили летний забег "Побег в юбках".

Об этом сообщают организаторы мероприятия на странице Facebook.

"Посетите необычную вечернюю тренировку: пробегите 5 км по центральным улицам Киева - от Крещатика к колонне Магдебургского права в толпе мужчин, женщин и детей, одетых в юбки! Пройти маршрут с улыбкой на лице и получить яркие фото на память", - пригласили они.

Читайте также: Одесситы устроили велопробег по городу (фото)

Пробег прошел в формате бесплатной фан-тренировки: ребята бежали вместе с девушками в килтах и ​​балетных пачках. Фотографы преследовали ярких бегунов вспышками камер. Фотографировались даже в лифте перед стартом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальная афера года: почти все поставщики завышали тарифы – украинцам вернут миллионы Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта Только добровольно: кого не могут принудительно мобилизовать Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться
Показать еще

На странице события пользователи распространяют фотографии с пробега, отмечают себя и активно комментируют: "Виталик, тебе идет эта юбка, считаю, надо выкупать", "Этот лифт - резиновый. Пока насчитала 17 человек и два велосипеда", "Хвостик с красной резинкой - это я."