Несколько лет назад Назир боролся с наркотической зависимостью. После успешного окончания реабилитационной программы, он оказался в плену у новой "зависимости". Его новым хобби стала стрижка людей.

26-летний парень Назир Собхани смог изменить жизнь многих бездомных людей к лучшему. Парень уверен, что его по-настоящему "вставляет" добро, которое он делает.

Несмотря на шестидневный рабочий день, каждое воскресенье Назир выходит на улицы Мельбурна (Австралия), чтобы бесплатно преобразить бездомных. Парень не только делает бесплатные стрижки и бреет их, но еще и поддерживает морально.

Читайте также: В Киеве создали клумбу из бутылок

Как бывший наркоман, Назир не боится задавать трудные вопросы. Он делится с бездомными историей своей зависимости и в ответ слушает их жизненные истории.

Популярные статьи сейчас
ПФУ обязал пенсионеров подать специальное заявление: без этого выплат не будет Кардинальные изменения в мобилизации: коснется даже забронированных Думали, квартира ваша? Скоро тысячи украинцев могут потерять жилье, оформленное по правилам Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС
Показать еще

Парикмахер уверен, что люди, живущие на улице, нуждаются в человеческом общении. Более того, многие бездомные считают, что Назир дарит им новую жизнь. Парень в свою очередь счастлив, что может быть чем-то полезен обществу.