17 июля в Украине повысится температура воздуха. На западе и в южной части она будет колебаться в пределах 25-30 градусов тепла.

Об этом сообщает УНИАН.

"В большинстве областей будет сухая погода, лишь днем ​​и вечером на севере и северо-востоке пройдут локальные дожди и грозы", - говорится в сообщении.

Читайте также: Харьковчане запрыгивали на скамейки, спасаясь от потопа (фото, видео)

В западной части будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах 11-16 тепла, днем ​​- 24-30 градусов тепла.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В северных областях ночью - без осадков, днем ​​- местами небольшой дождь. Температура воздуха ночью 11-16 тепла, днем ​​22-27 градусов тепла.

В центральной части осадков не будет. Температура воздуха ночью 11-16, днем ​​23-28 градусов тепла.

В восточных областях - преимущественно сухо. Температура воздуха ночью 10-16 тепла, днем ​​22-27 градусов тепла.

В южной части дождей не ожидается. Температура воздуха ночью 12-17 тепла, днем ​​24-30 градусов тепла.

"В столице ночью ожидается сухая погода, днем ​​местами возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью 15-17 градусов тепла, днем ​​24-26 градусов тепла", - обещают синоптики.

Ветер в Украине ожидают западный, 5-12 м / с.