Очередная партия с продуктами не попадет к террористам "ДНР". Правоохранители задержали восемь машин с продуктами, которые везли на оккупированный Донбасс.

На Луганщине подразделением налоговой милиции "Фантом" вместе с СБУ и пограничной службой задержаны сразу восемь машин с овощами. "Гуманитарку" везли на оккупированные боевиками территории Донбасса. Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" с ссылкой на пресс-службу Госфискальной службы.

"На автомобилях жители Луганской области пытались пересечь линию разграничения вне официального пункта пропуска. В ходе осмотра в автомобилях были обнаружены продукты питания, которые должны были попасть на временно оккупированные территории с целью реализации. Сопроводительной документации на груз ни один из водителей предоставить не смог. Сейчас нелегальный груз изъят, проводится проверка", - сказано в сообщении.

Читайте также: Затримали контрабандистів, що перевозили мільйон гривень копійками

Как сказал первый зампредседателя Госфискальной службы Сергей Билан, "Украина не будет кормить заблудившихся "зеленых" человечков".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще