Военный пенсионер из Кировоградской области пожертвовал свою пенсию на нужды АТО. Об этом сообщила пресс-служба ВО "Свобода".

Александр Криенко, бывший военный, уверяет, что сам пошел бы на фронт, но из-за своего возраста не получается. Пенсионера волнует ситуация в зоне АТО, поэтому он помогает бойцам чем может. Мужчина отдал благотворителям 1 тысячу гривен со своей пенсии. Для Александра эта сумма действительно большая.

"О таких людях хочется рассказывать. Дело даже не в тысячи гривен, а в том, что человек поддерживает боевой дух нации. Такие поступки доказывают, что Украина - непобедимая страна", - рассказала волонтер Татьяна Веремеенко.

Читайте также: Раненому бойцу с Волыни не дают статус участника АТО

Украинские пенсионеры вкладывают большие усилия для помощи украинской армии. Недавно пожилой мужчина из Закарпатской области ушел добровольцем на передовую.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще