Сегодня милиционеры в Переяслав-Хмельницком задержали убийцу собственного сына.

Об этом сообщает Хроника.инфо

Местная жительница во время домашних ссор нанесла своему сыну смертельное ножевое ранение.

"По указанному адресу (в одной из квартир по улице Грушевского) прибыли работники милиции, где обнаружили тело 21-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Судебно-медицинский эксперт диагностировал на теле потерпевшего колото-резаное ножевое ранение в области левого подключичного участка" , - говорится в сообщении.

Милиционеры отметили, что сын вернулся поздно вечером в состоянии алкогольного опьянения, что вызвало бурную реакцию 45-летней матери.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Материал по теме: В Киеве мужчина откусил палец соседу

Между ними возникла очередная ссора, во время которой мать кухонным ножом нанесла своем ребенку удар в грудь. Женщина сама вызвала скорую помощь и милицию. 21-летнего мужчину госпитализировали в больницу, но он умер от полученных ранений до приезда медиков.

Женщину обвинили в умышленному убийстве.

Напомним, что 15 июля в пьяной драке отец ударил сына топором. Парень скончался от полученной травмы головы.