Сегодня жительница Марьинского района Донецкой области наехала на взрывное устройство недалеко от блок-поста возе Волновахи.

Подробности инцидента сообщила пресс-служба управления МВД в Донецкой области.

"Жительница Марьинского района 1970 года рождения наткнулась на взрывное устройство в поле неподалеку блокпоста в районе села Березовое Волновахского района. Пострадавшая госпитализирована в Волновахскую больницу", - говорится в сообщении.

45-летняя женщина остановилась возле блок-поста и вышла в поле возле села Березовое. После этого раздался взрыв. В результате женщина получила осколочные ранения конечностей.

Информации о других пострадавших нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Читайте также: В центре Одессы подорвали бар (фото, видео)

Напомним, что 10 июля в Донецкой области в результате наезда на взрывоопасный предмет пострадал зерновой комбайн. В результате инцидент возник пожар, но погибших и травмированных нет.