Участники одного из самых популярных в Китае музчиних коллективов Acrush удивили сенсационным признанием на концерте в провинции Чжэцзян. Они оказались девушками, а не парнями, как все считали.

По информации Quartz, Acrush называли именно бойз-бэндом, ведь участницы носят мужскую одежду и прически. Впрочем, певицы никогда публично не заявляли, что они мужчины. Но фанаты уже давно называют Acrush мальчишеской группой.

Менеджер китайского группы сообщила, что скандальное заявление было частью пиар-акции, которую фанаты восприняли положительно. Это лишь усилило популярность группы и увеличило количество фанатов, которых на сегодня сотни миллионов.

Как сообщал портал "Знай.ua", победительница "Евровидения-2016" Джамала покрасила волосы и стала похожей на Леди Гагу.

Популярные статьи сейчас
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще