Спортивная одежда всегда ассоциируется с удобством, практичностью. Если взять немного ранние годы, то увидев на улице девушку, которая наряжена в легкое летнее платье в сочетании с кроссовками казалось очень странным.

Часто такие образы подвергались осуждениям. Нынче спортивная обувь становится более разнообразной и практичной. Многие модницы не задумываясь сочетают абсолютно любую одежду с кроссовками, кедами, сникерсами.

В современном мире, женщина пытается как можно больше применить секретов, чтобы улучшить свою жизнь. Динамичный образ жизни не всегда дает возможность носить обувь и одежду, в которой не комфортно.

[[{"fid":"178195","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"768","width":"1366","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Если ваша работа связана с тяжелыми нагрузками на ноги, то не стоит задумываться обувать кеды в сочетании с платьем или нет. Конечно да!

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В наше время мода на столько разнообразна, трудно определить для себя фаворитые стили, но как правило многие занятые люди предпочитают носить комфортную обувь и одежду, при этом диктуя свой стиль.

[[{"fid":"178197","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"667","width":"1000","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

Кеды, сникерсы, кроссовки можно сочетать с любой одеждой. Классику не берем в учет, хотя некоторые шли на риск и обували кеды в сочетании с классическим черным костюмом. Образ вырисовывается очень яркий, но это перебор в плане того, что ваша деятельность может требовать сохранять критерии делового стиля без применения излишней фантазии Выбирая образ сочетаемый с кроссовками учитывайте свой рост и строение тела. Полным девушкам можно носить кеды в сочетании с брюками, джинсами, широкими штанами, но лучше применить обувь на завышенной танкетке.

Обладательницам высокого и среднего роста, но худого телосложения можно носить спортивную обувь как на высокой танкетке, так и на низкой. Низкая никогда не повлияет на ваш внешний вид, но высокая может создать иллюзию высокого, что вы кажетесь еще более выше своего роста.

[[{"fid":"178199","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"3":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"609","width":"800","style":"color: rgb(51, 51, 51); font-family: open_sansregular, arial; font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"3"}}]]

[[{"fid":"178200","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"4":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"768","width":"1033","style":"font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"4"}}]]

В современном мире мы хотим выделяться и поэтому мы создаем свои стили исходя из личных предпочтений. В сочетании спортивной обуви и других вещей нет категорических правил, за исключением делового костюма, поэтому включайте фантазию и создавайте тренды сами. Помните, что всего должно быть в меру.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что в Германии работает завод Adidas, на котором обувь производят исключительно силами автоматических роботов.
Сейчас на создание одной пары у робота уходит 5 часов.
В планах компании – до конца года произвести 500 тестовых экземпляров.
В 2017 планируется открытие второго автоматического завода в Атланте, который сможет произвести 50 тысяч пар кроссовок во второй половине следующего года.