Белая одежда считается универсальной, которую можно совместить с любым другим оттенком. Бытует мнение о том, что белая одежда подходит только стройным девушкам, но на самом деле, если правильно сочетать представительницы разных фигур могут позволить пополнить свой шкаф светлыми оттенками.

Стилисты рекомендуют в первую очередь обращать внимание на плотность ткани, особенно, если это касается брюк или юбок. Если одежда пошита из прозрачной ткани, она не сможет скрыть недостатки фигуры. Чем плотнее ткань, тем больше шансов скрыть недостатки.

Мы привыкли одевать под белые вещи только белое нижнее белье, чтобы оно не выделялось. Стоит отойти от общепринятых правил и смело одевать под белую одежду комплект телесного белья с дополнительными элементами в виде кружева или лямками с украшениями.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Если вы собрались на тематическую вечеринку, где по дресс-коду необходимо прийти в белой одежде, можно надеть шелковую блузу белого цвета с брюками из плотной ткани или легкое шифоновое платье с белым льняным кардиганом. Этот образ будет более эффективнее выглядеть, чем вещи одинакового пошива и цвета.

Когда дело касается аксессуаров, которые могут завершить образ и сделать его более интересным, лучше отдать предпочтение яркой сумке, туфлям и ремнем - такой образ будет выглядеть более интересным и ярким.

Отличной альтернативой коктейльному платью может стать строгий белый костюм. Такой образ можно сделать более привлекательным, если надеть под пиджак кружевную майку на тонких бретельках.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что один из аксессуаров, без которых невозможна жизнь женщины. Для создания дорогого базового гардероба выбирайте сумку более классической формы и оттенков. Достойная инвестиция - покупка дорогой сумки, которая прослужит вам много лет.