В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Севильей (2:0) капитан Лестера Уэс Морган забил первый мяч своей команды и оригинально отпраздновал взятие ворот, глядя через воображаемый телескоп.

Этот дерзкий поступок не остался без внимания УЕФА, ведь он символизирует спонсора Моргана - известный бренд рома, сообщают британские СМИ.

33-летнему центральному защитнику могут грозить серьезные санкции за свою маленькую шутку, поскольку УЕФА четко следят за тем, чтобы не нарушали ее строгие правила спонсорства.

Заметим, после того, как Лестер стал чемпионом Англии, ромовая компания заключила соглашение с капитаном Лестера и выпустила эксклюзивную партию бутылок с его изображением на этикетке. Морган, судя по всему, остался в восторге от спонсорского контракта и сейчас его отрабатывает.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что вратарь Лестера установил рекорд Лиги чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Катастрофа неизбежна: ученые предупредили о новой угрозе для Земли Мужчин отправить обратно в Украину, а выплаты сократить: Германия хочет избавиться от беженцев Единственная причина – алчность: эксперт раскрыл правду о повышении тарифов Новые лимиты на карточные переводы: украинцам готовят жесткие проверки
Показать еще