Сербский теннисист Илия Вучич получил неприятную травму на турнире ITF в итальянском Сондрио.

Спортсмен с трибун наблюдал за поединком между шведом Патриком Розенхольмом и итальянцем Лукой Панкальди.

В одном из эпизодов у шведского теннисиста не выдержали нервы, и он швырнул ракетку за пределы корта, где как раз находился Вучич. Ракетка угодила 26-летнему спортсмену в челюсть, выбив два зуба.

Вучич был сразу же доставлен в больницу, где перенес операцию. Как сообщает Tennis World, серб не сможет продолжить участие в турнире, а Розенхольм был дисквалифицирован и оштрафован на 500 евро.

Как сообщал Знай.ua, гольфист столкнул в воду аллигатора, который мешал играть.

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
Показать еще